Асток-Пресс. Санкт-Петербургская рекламно-информационная газета

Курсы Сегодня Погода сегодня
USD ЦБ 63.9542 Воздух: +9   Давление: 759 мм
EUR ЦБ 71.1299 Ветер: Юго-Зап, 4—6 м\с   Без осадков, пасмурно
  Читателям Рекламодателям
Сегодня: Воскресенье, 20 Октября 2019 года

Вопрос:
Я работала в организации главным бухгалтером. В апреле у нас сменился собственник предприятия, и меня уволили, никаких денег при увольнении мне не выплатили. Я пыталась поговорить с бывшим директором, но он сказал мне , что лично он мне ничего не должен. Имею ли я право на какие-либо выплаты, помимо расчета?

Ответ:
В соответствии со ст. 181 ТК РФ в случае расторжении трудового договора с руководителем организации, с главным бухгалтером в связи со сменой собственника организации новый собственник обязан выплатить указанным работникам компенсацию в размере не ниже трех средних месячных заработков работника.



Спецпроекты



© 1994-2019 Все права защищены. Копирование материалов данного сайта разрешено только с активной ссылкой на сайт www.astok-press.ru
Адресс: 192029, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.3. Тел.: 326-29-00, 326-29-01
Газета "Асток-Пресс" и сайт Astok-Press.ru являются проектами издательского дома АСТОК.